это бесполезная трата времени.. . всему, что нужно можно научиться самому...
ДЫРКА АТ ЖОПы1111111 ШОП ВЫ ТАМ ФСЕ ПАВСРАЛИСЬЙА! Ф СВАЙЕЙ ШКОЛИ ГАМНОЛИ!!! 11111 НАФИК МНЕ ТУДЫТЬ ХАДЫТЬ!! 1111 ШКОЛА ЧИРВЯК АНУСНЫЙ!! 11111 ФСЕ УЧИТЕЛЬЙА ЗДОХНУТ АА ШКОЛА ГАМНОЛА!! 111 ЗАЧЕМ МЫНЕ ТУДА ХАДИТЬ!!! 1 ЙА ЧИТО НИПРАВИЛНА ПЕШУ??? 7771111 ЙА ФСЬО ПРАВИЛЬНА ПЕШУ! 111111111111 ЙА ЧЁ НИ УМЕЙУ ПОЛЬЗЫВАЦА ЗАНКОМЕ ПРЕПИНАНИЙА? 777777!!11111 ЙА ЧЁ ТУБОЬИ???? 77
СЖЕГ БЫ!!!! хрошо через 10дней заканчивать на))))
я её уже давно закончил... так воспомиинния иногда навеивают иногда грусть а иногда радость ))))))))))))))
после обучения в институте, пришло осознание того, что школа не дала абсолютно ничего.
неоднозначное
нормальные
Школы раньше и школы сейчас-это как небо и земля, стали намного хуже, и учителя стали наглее и грубее, и детки стали более хамовитыми
ненавижу так же сильно, как нашу власть.
обожаю
Не очень хорошее
негативные