ВАЩЕ СРОЧНО надо

ВАЩЕ СРОЧНО надоПлиз подскажите где скачать самую первую часть игры Call of duty !!!Кинте ссылку токо не надо так писать типо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ttfile.ru тоам поищи, не надо я везде искал кинте готовую ссылку плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ссылка не прошла то зайди на мегашара. ру и введи там в поиск и там все есть только чтоб скачать надо зарегестрироваться волки ссылку сперли
Гость
Сори за не очень в тему, но может это? http://ww.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=24669
Гость
зря гугл ругаешь, прям на 1 странице было: mskd . ru/?id . 4551 . games . Call_of_Duty_United_Offensive пробелы убери
Гость
gamefolder . net / main / igry-pc / 8805-call-of-duty-1crus . html (сайт)