Ваши мечты сбываются с завидным постоянством?
Ответ(ы) на вопрос:
пользуясь инструментами из книги джона кехо "подсознание может все" я исполнил некоторые свои желания а остальные ждут своего часа! так что на вопрос отвечаю положительно
Всегда!
Да, это так)
Мои хоть и не сбылись (слишком амбиционные на данный момент) , но я не теряю надежду и иду к ним на встречу, не смотря на некоторые препятствия)
Зависть.... однозначно служит, барьером к достижению.... Кто - то говорил.... будте внимательны в своих желаниях.... по тому что.... они имеют свойство ...сбываться....
До какого то момента. Теперь полоса ровно наоборот. Принцип – бойся мечтать, это не когда не осуществиться.
если бы. скорее, наоборот) но я упорный
Просто я научилась правильно мечтать.