Ваши отзывы о последнем KIS b Kaspersky antivirus?

Ваши отзывы о последнем KIS b Kaspersky antivirus?что если его поставить управляющим на сервере?плюсы/минусы, на ваш взгляд???спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддерживаю ответ Wind of SorroW - сам им ранее пользовался, но постоянно грузил систему и часто пропускал троянов и червей. Сейчас пользую уже почти год ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 и очень доволен - отличная защита и никакой нагрузки на память и процессор.
Гость
С начала производства - чем дальше от компа тем лучше. На моей 7-ми летней практике пропустил все эпидемии. ИМХО ессно.
Гость
отличный, правда минус он грузит систему, возможно потребуется переустановка даже Винды, еси комп. слабоват, да и такое бывает, зато вирусы излечивает самые новые, мне очень нравится ихняя продукция.