Ваши отзывы о телефоне Nokia 6650-T-mobile?Главные недостатки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из недостатков, может быть батарея (хотя может я и ошибаюсь), так как зарядки хватает на один день, с учетом, что смотришь фильмы или музыку на полную мощность, без наушников. А так же фотокамера: на улице снимает очень даже качественные фото и видео, а вот в затемненном помещении, чуть-чуть нехватает контрастности. Хотя пробовал снимать со встроенной вспышкой в полной темноте, если честно, то получаются довольно-таки неплохие снимки. А в целом телефон нормальный