Ваши светлые чувства-какие они в наше время?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба, которая радует своим постоянством и надежностью. Любовь - согревает и наполняет светом. )) В любое время наша психика остается человеческой. )) Добрый вечер, Сережа ! ))
Гость
надежда и вдохновение
Гость
Истинная Любовь, под которой обычно понимают теплые и светлые чувства. Это резонанс не любых, а совершенно определенных чувств (энергий) - светлых и теплых. Именно такие чувства может вызывать жизненная энергия (не путать с любой энергией) , которая дарит нам жизнь во всех ее проявлениях и возможность развития - воспроизводства, обновления и совершенствования. Если все это так, то неудивительно, что именно весной, когда вся природа оживает под влиянием солнечного тепла и света, которые и являются на нашей Земле основным видом жизненной энергии, резонанс всех других жизненных энергий, включая энергию Любви, достигает максимальной силы и все насыщено Любовью… . И побеждает жизни чудо, И непрерывна жизни нить… И мы должны и снова будем Бога за жизнь благодарить. Истинная Любовь всегда взаимна, так как диапазон волн истинной Любви столь широк, что всегда найдется множество сущностей, которые войдут с нами в резонанс на волнах Истинной Любви. А это вызовет многократное усиление жизненной энергии. Истинная Любовь - это излучение жизненной энергии в любом ее проявлении. по принципу: «всем, всем, всем…» , кто в ней нуждается, невзирая ни на их чувства, ни на их мысли, ни на их слова, ни на их дела. Это же относится и к ее приему. Одним из проявлений Истинной Любви является медицинская помощь, которую врач в соответствии с клятвой Гиппократа оказывает любому нуждающемуся в ней, включая преступника и даже убийцу. И на такую Любовь» даже отпетый негодяй способен ответить благодарностью, т. е. излучить теплые и светлые чувства Истинная Любовь относится не только к человеку, человеческой общности или идее, а ко всему СУЩЕМУ. Это любовь без границ, так как ВСЁ - это и МЫ, а МЫ - это ВСЁ. Истинная Любовь - это всеобъемлющее чувство, способное творить и творящее чудеса. Если человек способен любить Истинной Любовью, то этого более чем достаточно, чтобы решить абсолютно все проблемы и придти к гармонии в своей (и не только своей) жизни. Если человек способен любить все СУЩЕЕ, то для него открыты все двери, так как закрываются только от Зла, а не от Любви. Истинная Любовь - это универсальный ключ от всех замкнутых дверей к новым знаниям, универсальное лекарство от всех болезней, универсальное средство общения со всей Вселенной.
Гость
Любовь без условий, Вера без границ, открытое Сердце, постоянство в стремлении к развитию, готовность протянуть руку всем, кому нужна помощь, просто Человечность, позитивные мысли, нежность и забота, чувство благодарности, целостность души и ...чувство единения с Миром....
Гость
Замечательные, мои светлые чувства, и в наше непростое время.
Гость
светлые чувства что в наше время, что не в наше время, цвет не изменился кординально. они добрые, а это доброта как и любовь одного возраста, потому и называются светлыми, просто оттенки для каждого человека свои.
Гость
Переполняющие все естество!! ! ))) И не важно, какое сейчас время! Было и тяжелее!
Гость
да, действительно, сейчас они не такие, как раньше =) правда, они не зависимые, свободные и согревающие теплом света Его души =)