Ваши впечатления о работе со Скайт и Агентом?Плюсы и минусы того и другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со скайпом бывают проблемы со звуком, агент у меня порой зависает, а так я довольна и тем и другим
Гость
суда это не относится здесь ида....
Гость
У меня агент стоит, и аська в однм окне, оч. удобно
Гость
Очень хорошие минусов и плюсов как токовых я не вижу
Гость
В агенте я общаюсь свободно+ аська в одном окне - я в восторге. А вот скайп - что-то я немогу им воспользаваться.... Толи я такая, то ли программа глючит....