Василь Быков сказал:"Патриот любит своих, националист ненавидит чужих". А Вы ...что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В СССР хочу - там все было - как надо
Гость
А Бог любит Троицу! ))
Гость
Мудро, просто, в тему, скинькедам и прочей гриндобздятине на заметку.
Гость
Я делю на своих и чужих не по признаку нации. И я больше люблю своих, чем чужих. Можно считать меня патриотом :-)
Гость
ну что правильно сказал... я люблю своих, да и чужих.. . вообще всех люблю...)