Вася выбирает сок, стоя перед витриной магазина. перед ним два вида упаковок. на одной написано "25% сока бесплатно, цена 81 рубль, объём 1.8л", на другой написано "Цена 100 р
Вася выбирает сок, стоя перед витриной магазина. перед ним два вида упаковок. на одной написано "25% сока бесплатно, цена 81 рубль, объём 1.8л", на другой написано "Цена 100 р ублей, объём 2 л". Если считать, что вторая упаковка сока продаётся по рыночной цене, то сколько сока в процентном отношении Вася, действительно, получит Вася, получит бесплатно, если купит 1 упаковку?
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Так если подумать то получится беспатно 0,2 мл