Важно очень, помогите!

Важно очень, помогите!Записал на диск скрытые файлы, на DVD плеере не видит, на компьютере просмотр недоступен...Что можно сделать?Скопировать на компьютер тоже не могу....Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включить показ скрытых файлов (как вариант - вирус не позволит это сделать - тогда - лечить) просмотреть наличие при помощи FAR
Гость
А вы уверены, что скопировали их? Надо было атрибуты сразу менять. Скорее всего у вас одни названия на DVD, а самих файлов нет.