Вчё поиграть?

Вчё поиграть?Надаели все игры сталкер контра гта и всякая лабуда (типа MMORPG). Посоветуйте плиз игру где можно реально отдохнуть от души.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиграй в Готику 2 и Ведьмака. Довольно долгие и интересные РПГ. Хочешь что нибудь динамичное и не на 10-20 минут попробуй пройти 1-2 quake и 1-2 doom. Если комп тянет в Crysis ещё можеш и Time shift.
Гость
поиграй в мини игры.... типа сосед или тарзан...:)
Гость
Кабал онлайн -- классная игруха, затягует
Гость
crayon phisics deluxe
Гость
Powder toy советую (если разберётесь, хотя там вроде несложно)
Гость
Prototype
Гость
Мне понравилась "Фаренгейт". Как интерактивный фильм
Гость
в сталкера пробовал зов припяти или последняя окрошка
Гость
Отдохнуть? Поиграй в нормальные стратегии.
Гость
в жизнь.. =)
Гость
world of goo
Гость
На абусах в бф 2142 с читами