Вчера чусвовал себя героем.А сегодня идиотом.Это что ?одно и тоже?или погода так влияет?А может есть независимое мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мнение может есть и есть независимое, погода, конечно, влияет, Главное, Лешенька, проанализировать в какую погоду вы идиот, а в какую героем, потом всё это соотнести это с днем недели, месяцев и годом по мусульманскому календарю
Гость
у вас раздвоение личности-обратитесь к психиатру
Гость
Это неустойчивость самооценки.
Гость
Это погода души.... то она солнечная, то пасмурная.)).... но.... синоптик то ВЫ!... что закажете....)
Гость
синусойды, косинусойды) ) вы пускаете длинные волны, значит через вас можно передавать информацию))