Вчера мне переустановили винду.И я заметила что аудиоустройства не найдены.Что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите диск, который поставлялся вместе с компьютером (диск от материнской платы) . Установите с него все имеющиеся на нем драйвера, в том числе и на звук. Кроме того, если видеокарта не встроенная, то и с ней должен поставляться отдельный диск. С него тоже драйвера установите. А вообще тому "кульному хацкеру", который Вам переустанавливал систему, руки надо укоротить по локоть: проставить драйвера - это первое дело после переустановки ОС. Если же дисков нет, или у вас ноутбук, который вообще без них продавался - ищите драйвера на сайте производителя в интернете.
Гость
если остались диски которые были в комплекте при покупке компьютера, вставляйте их по очереди и устанавливайте все что на них есть. Будет вам счастье
Гость
писать заявление в милицию. пусть обьявляют в розыск!!!
Гость
Ну как что! Поставить драйвера! Винда то скорее всего чистая, без интегрированных драйверов и программ! Узнайте производителя вашего аудиоустройсвтва и найдите в интернете драйвера для него
Гость
либо заново переустановливать винду либо скачивать дравера...
Гость
Драйвера стоят? мой комп-свойства-оборудование-диспетчер устройств...