Вчера поймала какой-то вирус
Вчера поймала какой-то вирусв итоге сегодня кроме агента не работает ничего касаемо интернета, просто пишут что"невозможно отобразить страницу,точно знаю что соединение с инетом есть, да и диагностика проблем подключения показала что всё работает правильно. Подскажите как все восстановить!?
Ответ(ы) на вопрос:
сделай восстановление системы на тот период когда было все нормально. делается так ПУСК-справка и поддержка-справа Отмена изменений с помошью востановления системы ну и пошла поехала
Антивирусом новым всё проверить !
Посмотри Пуск - Подключения - Свойства - Сеть - Свойства.. . Поставь галки на Получать адреса ...Автоматически.. . Должно помочь...
Создай новую учетную запись. И в безопасном режиме включи антивирус и все
1. Пуск--все программы--стандартные--служебные--восстановление системы, возвращаешь состояник ПК на за день до того, как это случилось. 2 может, неправильно вводишь названия сайтов хД
файервол блокировочка?
Проверить компьютер на наличие вирусов с помощью антивируса
это Агент mail.ru виноват, вообще этого шпиона и трояна лучше удалить, все что люди в нем пишут, все интересное отсылатся в ФСБ/. это агент-шпион
если хрюкать начнешь то ко врачу беги, значит это свинной грипп
Обратиться к вирусологу