Вчера скачал игру Perfekt World, всё нормально скачалось, начало работать, но...

Вчера скачал игру Perfekt World, всё нормально скачалось, начало работать, но...сегодня открываю игру: выскакиевает окно: Windows требуется файл launcher.exe. У меня вроде есть этот лаунчер на раб.столе. Позже выскакивает окно типа: Файл лаунчер.ексе удален, перемещен или не работает. Что делать? Ка зделать так чтоб игра работала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постарайся найти изо образ а пото смонтируй с помощью Даймон тулс, от туда она точно не денется))
Гость
Скорее всего у тебя антивирусник удалил ехешник.. . посмотри если есть ехе в папке GamesPerfect WorldlauncherLauncher.exe тогда через него попробуй игру начать, если нет то переустанавливай её...