Вчера скачала Perfect world, открылся загрузчик игры, все загрузилось, поиграла, выключила комп(в пояснениях продолжение

Вчера скачала Perfect world, открылся загрузчик игры, все загрузилось, поиграла, выключила комп(в пояснениях продолжениеСегодня захожу в игру а мне опять открывается этот загрузчик и опять игра начинает скачиваться ! :/
Не хочу опять 4 часа ждать !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))вы не будете ждать 4 часа)) ) скорей всего просто разработчики постоянно обновляю модуль защиты) и если игра лицензионная она требует постоянно обновления с сервера производителя) это первое второе такое может быть если вы не коректно завершили работу кампутера и скачаные обновлени просто не созранились что бывает крайне редко) так что тут первый вариант)