Вчера сотовый промок, просушила на солнце, но он отказывается подавать призн. работы. Что там могло сесть, есть ли

Вчера сотовый промок, просушила на солнце, но он отказывается подавать призн. работы. Что там могло сесть, есть линадежда, что заработает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня когда сотовый упал в воду- я его разобрала. промыла в чистом спирте и хорошо просушила. до сих пор работает и не глючит
Гость
разбери, высуши феном. заряди хорошо батарею
Гость
А мы постирали, сказали можно выкинуть.
Гость
Вряд ли, у меня пролил чай сосед в самолете_- в сервисе сказали, что бесполезно оживить утопленника не получится.
Гость
"Просушили" -как? Разбирали ВЕСЬ? Вот у меня Моторола под ливень попала - так я её просушил, не разбирая - никакой реакции.. . потом в пакет положил.. . через месяц выбросить собрался - включил, - ЗАРАБОТАЛА!. . нормально. И потом долго работала. . -пока другой не купил.. . - Вообще-то услуга есть в мастерских - "реанимирование утопленников"... по любому - не дороже такого же нового.. . Но смотря как залили.. . :) - в общем - от телефона зависит. . :)
Гость
Покупайте новый. Проблема в том, что, если дорожки платы и детали уже намокли, то даже ремонт толку не даст, так как он все-время будет глючить.