Вчера у меня касперский сожрал доктора веба, куда писать жалобу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кого???
Гость
Ведь не зазря есть хорошая пословица СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ И ОДИН ОТРЕЖ
Гость
Медведеву пиши. Это он Касперского Государственной премией награждал. Пусть отвечает
Гость
В профком! И требуй путевку в санаторий
Гость
С курейтом он не конфликтует. А два полных нафига?
Гость
Они оказались несовместимы, бедный, бедный Доктор.. . А мой стоит, целехонький, Касперский его пока не обижает. Ну да, все правильно. При установке Доктора сначала удалила Касперского. Знала, что поссорятся.
Гость
прямо в моск. (= это ж каким параноидальным гением надо быть, что бы догадаться поставить два антивируса ...
Гость
сначала пронаблюдай за каспером-не будет ли отравления, если признаки налицо -срочно на карантин
Гость
напиши ПИЛЕ! он сам там всё разрулит как надо он мужик толковый лишних вопросов не задает.
Гость
в обе компании напиши. пускай и они раздерутся
Гость
Пусть победит сильнейший !!!
Гость
на сайтах производителей в комменты отпишись
Гость
приведение (каспер) сожрало доктора.... жалуйся охотникам за приведениями))))))))))
Гость
пиши ноду 32 или панде =))))
Гость
в милицию))) ) попахивает каннибализмом
Гость
напиши NOD`у