Вчера установил Skayp((Выручайте срочно)))

Вчера установил Skayp((Выручайте срочно)))Вчера поставил Скайп 4.1 переписывался с девчонкой а завтра жена приезжает(((Как удалить все сообщения в чате?Пробовал удаляются только мои!Как все сразу удалить?Заходил в справку пишут Инструменты > Функции > Конфиденциальность и нажав Очистить!У меня нет поля функции!Спасибо!!!Если останусь жив +10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деинсталлируй
Гость
Блин, сколько спасателей...
Гость
Ну и ответы... . В скайпе заходишь в настройки.. убираешь галочку хранить историю сообщений.. рядом будет написано очистить историю... всё...
Гость
ладно уж, зайди в скрытую папку AppData (объясняю - ПускВыполнитьappdata) там найди папку Skype и дальше ты знаешь что с ней делать
Гость
та пажалста: ) там утилитка - поможет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/delete_skype_history_for_single_contact.h tm (убери пробелы)
Гость
признайся жене будь мужиком.
Гость
удали с помощью Revo Uninstaller
Гость
Возьми у девченки телефон и снеси скайп!
Гость
Попросите девушку, чтобы она у себя удалила свои сообщения. Или удалите скайп, а потом снова скачайте и установите, как ни в чем не бывало.
Гость
Просто удали сам контакт.. . Не забудь и этот вопрос удалить с проекта "Ответы" ))) А то увидит еще )))
Гость
а зачем скрывать?) ) НЕ останешься жив - с меня +10
Гость
Сноси Скайп полностью...
Гость
удали контакт из контакт-листа