Вчера узнал что я шовинист, как теперь быть?
Ответ(ы) на вопрос:
теперь начинать шовиниствовать на других улицах :-))
У тебя уйма вариантов развития событий 1. веревка и мыло 2. прыг с многоэтажки 3. резание вен и т. д.
Шутку поняли и одобряем.... все мы немножко- тролли))))))))))
Шовинист - широкое понятие. Сузь специализацию - стань, например, антисемитом. Но помни, что и тебя может кто-то ненавидеть :-)
Ну вот.. . Наверное, придётся выбирать, к какому течению примкнуть.. . А у меня есть запасной белый балахон. С капюшоном и прорезями для глаз. Поделиться? ))))))))