Вчера задавал уже этот вопрос, но похоже был немой день, тут есть кто нибудь кто разбирается в локалке, вопрос в внутри
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически, надо добавить домашнюю сеть в список исключений, чтобы передача трафика по ней не блокировалась
Дело не в локалке, а в настройках файерволла, читай руководство по Outpost,просто надо разрешить это сетевое соединение. У меня такая же ерунда с роутером была, правда уже не помню что и где. Сижу на ESET Smart Security,проблем нет.