Вдолбите моему другу !
Вдолбите моему другу !Мой друг утверждает что у него на китайском N95 камера лучше чем на SAmsung duos D880 (НАСТОЯЩЕМ). А я говорю что у него камера 0,3 у макс. разрешение 640х480. Вообще баран. Объясните что чем разрешеие лучше (больше), тем камера лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
не парься, у тебя тоже гавно, вообще вся цифра гавно, только пленка есть тру фото
на самом деле это не так. Чем выше разрешение -тем большую фотку может сделать фотоаппарат и все. На изображение влияет оптика и система подавления размытости из-за дрожи в руках - электронные демферы. Может еще чего влияет конечно, но это основное. Еще восприимчивость матрицы влияет.
пускай в китай махнет ему там доступно объяснят)
n95 у меня есть китай камера отстой ваше и фото и видео
Если он тебя не слушает, то нас он вряд ли послушает.
Сфоткайте на 2 телефона И на комп перенесите и сравните ж.. . с