Вдруг пропал звук, подробности ниже
Вдруг пропал звук, подробности нижеПропал звук в интернет-браузере( GoogleChrome, пробовал IE- тож не робит), переустановка флешплеера не помогла, системные звуки пропали и пропал звук в mail.ru agent, хотя в настройках звук включен, в остальном звук есть- Windows Media Player работает без проблем, игры тоже, в диспетчере Realtek ковырялся, но ниче не помогло, может, кто подскажет, что может быть? Высказывания типа "включи колонки" уже слышал от домочадцев, так что можно не писать
Ответ(ы) на вопрос:
зачем realtek? вы в yamaha ковырялись? а лучше скачать звук, и не париться. еси, как я поняла, вы пытались прослушать его в инете