Веб-камера-это устройство ввода или вывода информации и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выводить камера никак ничего не может но она вводит твое изображение в компьютер
Гость
это трудно определить. можно заклеить глазок, занавесить зримое/снимаемое вводи не хочу. так всегда с выпукловогнутым.
Гость
ввода
Гость
Ввода конечно)) ) Потому как она передает информацию из внешнего мира (Изображение) , в мир цифровой)))