Веб-камера из цифрового фотоаппарата Panasonic FP1,возможно ли это?
Веб-камера из цифрового фотоаппарата Panasonic FP1,возможно ли это?Я прошу Вас только не писать " читай инструкцию" ,это я сделал первым делом.В гугле тоже погуглил и когда ничего не нашел - решил спросить.
Кто знает реально ли это - поделитесь опытом пожалуйста.
Вообще расчет уже идет на программы не официального происхождения )
Ответ(ы) на вопрос:
Камеры Panasonic Lumix не имеют такой функции ни официально, ни теоретически на уровне прошивки. Надо было покупать Canon PowerShot. ;-)
в самом аппарате должна быть такая функция Если нет - единственный вариант воткнуть фотик тюльпаном в тв-тюнер и установить драйвер AV Stream. Но не факт, что программы типа скайпа будут работать с такой штукой