Веб камера работает идеально,но при звонке меня видят,но не слышат.Что это может быть.Общаюсь через майл агент.
Ответ(ы) на вопрос:
Ага, скайп лучше.
настройте микрофон!
а у меня было наоборот: слышут, но не видят. у знакомого в агенте как только начинается видеосвязь вообще инет вырубается. мы пробовали это исправить но бесполезно. скачайте лучше skype, добавите туда в контакты тех с кем общаетесь по камере и все)))) . skype качественней и можно настроить под себя, там открывается целая куча возможностей
В настройках агента посмотри
микрофон подключите.
Микрофон отключен
Так это не в камере, а в микрофоне проблема. Проверьте подключения и дрова