Вечер добрый.Подскажите пжлста,можно ли поменять заднюю панель у Apple Iphone 3G?или же она "мертвая"?

Вечер добрый.Подскажите пжлста,можно ли поменять заднюю панель у Apple Iphone 3G?или же она "мертвая"?Допустим с черной на белую.
"мертвая"-Имеется в виду нельзя поменять.
Заранее благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему есть куда более интересные варианты, моддинг например, нанесение рисунка, или, еще лучше, вот такие чехлы, которые в дополнение повышают прочность:
Гость
да можно! только надо уметь
Гость
меняется в любом сервисном центре который работает с iphone ищи в инете их куча
Гость
Согласен с hu huy.... Панель в Iphone не "мёртвая", она легко меняется.. .Можно заменить в сервисном центре (если он этим занимается или в официальном ICenter) Или заказать понравившуюся через инет (допустим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и попросить знакомого с золотыми руками поменять её...