Вечер добрый!) Вопрос об iPod Touch

Вечер добрый!) Вопрос об iPod TouchСобираюсь покупать этот плеер. Но некоторые говорят ,что на нем проблема с играми. Я так понял, либо их вообще нельзя запускать на iPODe ,либо нужна прошивка какая-то... Правда это или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там идут игры также как и на айфоне
Гость
наверно имеются в виду ломанные игры. они прекрасно устанавливаются и работают, если сделан джейлбейк. подробнее почитать можно на torrents. ru или iguides. ru
Гость
У меня нет айпода, но насколько мне известно игры там идут и такие же как на айфоне.