Вечность-...(см.вн:)))
Вечность-...(см.вн:)))Нечто не вечно, даже Величиственные горы поражающие нас с детства всё ровно когда нибудь разрушатся,Солнце-которое дарит нам тепло и любовь когда нибудь да погаснит,даже наворожденый малыш у которого казалось ВСЁ впереди рано или поздно умирает. Напрашиваеться вопрос А что в нвшем мире вечно????Да и вечен ли сам мир?!?!моё мнение что вечна лишь ЛЮБОВЬ-и только она- Ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Да, вечна лишь Любовь. Потому что это дух, душа Вселенной, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся... Солнце когда - нибудь погаснет, но энергия Любви создаст новое солнце или несколько солнц.
имя вечно
Вечна только память....
когда любимый человек умирает, на свете появляется человек который станет любимым, но пока его нийдёщь, тот кого любил будет понемногу забыт, и любить будешь другого. Это возможено верно, что любовь вечны, н лишь до тех пор пока есть те кто любит. А насчёт солнца, я вам скажу : перед тем как погаснуть, оно увеличиться в несколько миллионов раз и уничтожит всю нашу солнечную систему, а потом уменьшиться и станет размером с луну, а в заключении погаснет. Но это случиться только через 7 миллиардов лет, если не верите то можете проверить, но одно хорошо, мы с вами не будем этого переживать. Если вы конечно не сторонник рейнкорнации.
догмат о воскрешении всего сущего вечен, когда то умерли динозавры и растения, они превратились в слой угля который теперь дарит тепло ныне живущим. Смерть-воскрешение-смерть-воскрешение.... из праха вышли в прах и уйдем
Вечна твоя Душа, а значит и ее Любовь...
для любви нужен объект и субъект а если есть только пустота тогда как ? : )
вечно движение и изменчивость....
Жизнь+ Смерть= Природа..
Я полностью соглашаюсь с вашим мнением.