Ведьмак / The Witcher - для того чтоб поставить патч 1.4 нужны патчи 1.11.21.3?
Ведьмак / The Witcher - для того чтоб поставить патч 1.4 нужны патчи 1.11.21.3?в патче написано
ВАЖНО:
Обновление «Ведьмак: Дополненное издание» обновит игру «Ведьмак» версий 1.0-1.3 до версии 1.4 («Ведьмак: Дополненное издание»). Обновление можно установить только в тех системах, где установлена одна из вышеперечисленных предыдущих версий игры.
вот у меня Ведьмак V.1.0
ВАЖНО:
вот у меня Ведьмак V.1.0
Ответ(ы) на вопрос:
не вижу плюсов в этих патчах, у меня был обычный ведьмак, и я не смотрел на версию игры, и на патчи тоже играл без всяких дополнение и прошел! классная игруха а патчами ее запороть можно так что играй так и не знай беды!
Написано же для Ведьмак: Дополненное издание версии от 1,0 до 1,3 Сразу ставь