Ведьмак

ВедьмакКороче народ такая штука. У меня в игре Ведьмак не собираются растения вообще никакие. Хотя информация о них вроди есть в дневнике. Это баг или там какой то инструмент нужен? Ведьмак версии 1,4( Дополненое издание).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также еще нужен навык для сбора трав.
Гость
ученье свет. читаешь книгу, получаешь знания, собираешь травки, все просто и логично.
Гость
прежде чем собрать должна быть запись в бестиарии и конечно прочесть саму книгу об определённых травах