Ведь не бывает таких людей, которые бы вообще никого не любили?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа любит всех и эта любовь в сердце каждого. А вот открывать свое сердце мы учимся всю жизнь. И не одну....
Гость
мне думается, что такие люди бывают, правда некоторые из них думают, что любят
Гость
не бывает. даже законченый эгоист любит. самого себя
Гость
собаку, в детстве, а её сосед алкаш кипятком облил и она неделю умирала, вот такая во первая и последняя любовь!))
Гость
Не уверен...
Гость
Я такой есть