Ведь у каждого человека своё чувство времени?какое оно у Вас?

Ведь у каждого человека своё чувство времени?какое оно у Вас?Время через нас проходит?Или мы через него проходим,а оно как дорога,остаётся на месте?А бывает ли у вас состояние,когда время не ощущаешь,как в невесомости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает. Не так часто, как хотелось бы. Но это чуство очень приятное. Время не в невесомости, оно замирает и стоит на месте. к сожалению, гораздо чаще время литит с огромной скоростью и мимо промелькают даты, события . люди. А ты сидишь. , как в вагоне поезда и смотришь вслед уходящему времени...
Гость
весьма размытое!
Гость
актуальное
Гость
Вот так и живем, не ждем тишины, Мы юности нашей, как прежде верны. А сердце, как прежде горит от того, Горит от того, что дружба превыше всего. А годы летят, наши годы, как птицы летят, И некогда нам оглянуться назад...
Гость
да, такое состояние, когда попадаешь в лес... наедине с природой время останавливается... и ты не чувствуешь его течения.. . а в городе- в вечном решении проблем время летит с катастрофической скоростью... не успеваешь оглянуться--день прошел...