Ведущим или ведомым по отношению к женщине, станет мужчина в будущем ?
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначного ответа здесь дать нельзя! Каждый человек индивидуальность и под общую метелку всех мести не стоит. По моему это хорошо, что все разные, а то скукатища бы была несусветная.))))))))
а как же всем исторически известный домострой?!))) ) и всё-таки пока будет существовать хоть один мужчина в мире, он будет занимать главенствующую роль по своей природе))) ) так уж сложилась история)))
Мы и сейчас часто ведомы. Серьезная женщина добивается своего так, что мужик и не заметит.
самое современное направление - это сотруднчиество, его и будем развивать в ближайшие столетия, если живы будем.
очнись приятель. в будущем мы все (и мужчины и женщины) будем молить о равноправии.