Великий Дюрер сказал:"Сразу после Бога идет художник". А Вы с этим согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы поставил поэта, поэты- вообще имеют дело с призрачной мечтой- у художника остается полотно, а у поэта- нет ничего- слова.
Гость
Дюрер вообще не был скромным. Конечно же, сам был художником! И только потому, наверное, что Бога рисует художник?? ? Также можно сказать и про поэтов, музыкантов.
Гость
Сначала Творец - потом его обзывают "богом"
Гость
Куда идет?
Гость
А мерчендайзер Вася Пуппкин считает, что сразу после Бога идет Мерчендайзер.
Гость
счас как умно отвечу.. . природа-наискуснейший художник, а природа и есть создание Бога! значит художник, это Бог
Гость
Нет не согласна. С начало люди придумали Богов, а потом нарисовали.
Гость
дайте угадаю, он был.. . художником?
Гость
а чем БОг не художник?
Гость
Да какая разница. Великий же уже сказал...
Гость
Ну и пусть себе идет...