Великий греческий философ Сократ всю жизнь посвятил ответу на вопрос -

Великий греческий философ Сократ всю жизнь посвятил ответу на вопрос -почему все люди знают, как надо поступать, а поступают наоборот. Ваше мнение ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспериментируют однако !
Гость
Это из- за женщин. Это они всегда сбивают людей с верного решения. Слушаем их, делаем как они хотят, а ведь сами знаем, что они не правы.. . Но нам без них ни куда!!!
Гость
Плохо поступать - проще, чем хорошо. Люди делают, как проще.