Великий респект утилите DrWeb Curelt! В очередной раз убедилась в несостоятельности всего прочего. Вы сканировались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то я не припоминаю, чтоб эта утилита нашла хоть что то после моего McAfee! если поставить детский нод32, то после него найдет! а теперь после своего доктора проверьте вот этой: a-squared free 4.5 http://www.emsisoft.com/en/software/free/
Гость
У меня Касперский 2010, лицензионный, - всё чисто.
Гость
У меня КИС-2009, сканирование этой утилитой ничего не выявило.. . Правда, и порнобанеров у меня никогда не вылезало...
Гость
Да!
Гость
В следующий раз вот это попробуй: www.freedrweb.com/livecd/
Гость
Я приблизительно раз в недельку или две проверяю ею комп. Меня устраивает.