Вентилятор

Вентиляторшто делать если сильно гудит винтилятор
а раньше он ищо немного торохтел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи новый или живи с песней)) ремонт дороже будет вентелятор стоит минимум рублей 500
Гость
нужно смазать, это несложно. смазка густоты вазелина. не забудь смахнуть пыль
Гость
Прочисть от пыли вентилятор и радиатор. Если он ещё и вибрирует, то проверь, все ли на нем лопасти целы!
Гость
почисти, подкрути и смаж
Гость
поменять. втулкам капец. или потшибникам. начем он там крутится.
Гость
Меняй если смазать не судьба =)
Гость
Чистить и смазывать. Желательно во время. А то менять придётся.
Гость
купить новый
Гость
Менять. Никакие смазывания его к жизни не вернут: максимум тихо проработает неделю-две.
Гость
попробуй почистить комп, не поможет - меняй вентилятор
Гость
новый купи, не заморачивайся