я верю в следственно причинную связь если колоться героином то и судьба будет умереть больным торчком.
Верю и в судьбу и в предопределение потому что верующая.
когда как. Судьба? может и верю, но я не помешанный человек и не кричу никогда о том, что "это судьба"...не верю в то, что мы живем по записи, что кто-то знает чем эта жизнь закончиться, ведь все можно поменять и изменить... следовательно и судьба измениться.. хотя может я и не права...
Я знаю что она есть, т. к. меняя свой путь, жизнь сама перестраивает тут же перипетии вероятности
судьба-это не дело случая, а результат выбора, в судьбу верю, но не как предназначение, неминуемое, а как возможность. шанс, которое предоставляет нам сульба, но принимаем решение или замечаем знаки и не упускаем шанс только мы
Вопрос некорректный и неконкректный.
Судьба-ПРЕДРАСПОЛОЖЕНА, а обосновать это невозможно.
Я астролог и знаю что судьба существует. А ещё я знаю что на свою судьбу можно влиять, но не всем это под силу.
Я знаю, что судьбу можно менять (какие-то обстоятельства можно изменить полностью, какие-то - смягчить) . Поскольку судьба - это следствия определенных программ, находящихся у нас в "голове", а точнее, в душе, и согласно которым мы поступаем. Меняешь программу - меняешь судьбу. Все зависит от мировоззрения человека и от его желания духовно развиваться - становиться лучше.
в судьбу, как нечто, что заранее "уготовано богом", то есть то, что кто то придумал, как я проживу эту жизнь - не верю! Я конечно проживу её каким то одним образом, и это можно считать судьбой, но это не значит что я не могу ее изменить. моя судьба в моих руках. и глупо в своих бедах и страданиях винить каких то божеств, которые якобы предопределили мою жизнь. причина бед - это неправильные действия, мысли и речи самого человека.