Верно, что в этом неуютном мире нас может спасти только вера и любовь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же в этом мире так неуютно?? ? Неуютно, потому что нет смысла в жизни. А нет смысла, потому что невозможно реализовать свои мечты. Может спасти только вера и любовь? Да. Но нужна еще и надежда. Но кому сегодня верить, кого любить, на кого надеяться?
Гость
и вера, и Любовь, и надежда...
Гость
и еще крыша над головой)
Гость
Вера.. стремление что-то изменить. . сделать наш мир чуть-чуть уютнее для каждого.. ) Но точно не любовь. . А ещё МЫ.. наша поддержка друг друга. . теплота наших сердец. . МЫ ВМЕСТЕ..))
Гость
Хм. Спасти? От чего? От судьбы? От жизни? Но жизнь и судьбу дал Бог? Значит от Бога? Хм. Круто.)
Гость
Мне он не кажется неуютным. Вера и любовь -это, конечно, хорошо, но уют человек создает себе сам вокруг себя и рядом
Гость
Скорее вера в любовь...
Гость
Похоже, что да