Вернуться ли наши умершие к жизни? Возможно ли это для Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, умершие всегда возвращаются. Подробнее слушайте здсь: Культура неподвластная времени 1.Закон кармы и реинкарнации 2.астрономия и космография 3.Ответы на вопросы 4.История об Адаме и Еве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/author?id=7 или здесь http://www.vedamedia.ru/remository-29 Также по телевидению на канале < ТНТ > была передачя НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ ! "Реинкарнация" смотрите здесь http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/3071/3169.html http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/3071/3170.html
Гость
бог здесь нипричем.... бог придуман людьми, так сказать, чтобы было в минуты страха и боли на кого уповать.... Есть Вселенная у которой свои законы, а душа вечна.... Ну я так думаю....
Гость
Конечно вернутся. Придет время и будет воскресение мертвых. И умершие воскреснут в иных телах, телах не подлежащих тлению.
Гость
Вот послушайте что придумал! Кто знает, может быть так оно и есть ? допустим возмём понятие жизнь за 1. ( единицу, предмет или что-то непоколебимое, вечное ). Вселенная и состоит из этих единиц. Жизни нужно всегда быть чем-то движущимся, живущем, к примеру - человеком. Вот родился человек и умер ...а жизнь дальше пошла - вселилась в бабочку, умерла бабочка, а жизнь дальше пошла - опять в человека, потом в чём-то ещё появилась может в другой вселенной или в другом мире. Просто понимаете, было бы всё очень глупо, если душа ( жизнь, энергия) просто возникала ниоткуда ( рождение ) , а потом стиралась при смерти. Оглянитесь вокруг, мир - это бесконечная загадка. Это вообще то, что понять вот так просто нельзя. Или ещё пример на тему того, что познать можно, а что нельзя. Родился человек в клетке ( как для хомячка, но только побольше ) И еды у него куча и музыка и колёсико. А клетка стоит на крыше дома. И как-то раз появляется у него бинокль и до конца жизни он в него смотрит и всё видит, но понять-то толком ничего не может т. к за пределами клетки за всю жизнь он не вылазил и база знаний у него маленькая. Так что он может вообще знать ? -ничего, кроме своей клетки, а в ней он знает всё! Вот и человек так же. Знает всё, но не дальше площади Земли ( или чуть подальше) ну и разве он что-то может после этого знать о жизни и смерти? О душе? О энергии ?
Гость
Душа человека умирая уходит на небо и проводит там довольно-таки много (около 500 лет) , затем снова возвращается на землю и заново проживает жизнь (растёт, учится, создает семью, работает).
Гость
Для Бога ничего невозможного нет.