Вероятность попадания баскетболиста в сетку со штрафного места 4/5. Составить таблицу вероятностей, если баскетболист бу

Вероятность попадания баскетболиста в сетку со штрафного места 4/5. Составить таблицу вероятностей, если баскетболист буВероятность попадания баскетболиста в сетку со штрафного места 4/5. Составить таблицу вероятностей, если баскетболист будет бросать штрафной 3 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P(X = 0) = (1-4/5) * (1-4/5) P(X = 1) = (4/5) * (4/5) P(X = 2) = 0.2 * 0.8 + 0.2 * 0.8 Вот так!
Гость
2.4 вероятность попадания из 3 бросков