Весна приходит тогда, когда оживает Сердце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сердце с ВЕСНОЙ оживает и жаждет ЛЮБВИ и РОМАНТИКИ!!!!
Гость
Весна приходит всегда, когда наступает ее пора.
Гость
Весна приходит тогда, когда оживает Сердце - так красиво любят говорить философы, а по календарю 1 марта!
Гость
Весна приходит всегда, но.. если сердце не желает её принять в себя.... ну что же.... не хочет оживать...)
Гость
..когда ароматами цветов Душа полна..
Гость
Знаете, такое бывает: набухнут почки, появятся листочки, цветочки. Все зазеленеет, заблагоухает. И вдруг заморозки и снег. И ничего нет, а резерв уже исчерпан. Осторожнее!
Гость
Ага и становиться видна из под снега вся жизнедеятельность человека.
Гость
Весна приходит тогда, когда календарь так говорит=))