Вход под другим пользователем. Нужны умные люди!
Вход под другим пользователем. Нужны умные люди!Ребят, кто хорошо разбирается в компьютерах, помогите пожалуйста! Отблагодарю всем чем смогу! История: взял хард у подруги для того чтобы перекинуть её фотки к себе на комп, т.к у неё комп сломался и будет формат! Присоединил её хард (вторым), открываю мой компьютер-её хард не открывается-пишит форматировать ли? Понял что не реально открыть хард её, смирился и вытащил! Всё вставил в свой комп как было, загружаю как обычно и вижу перед собой нулевый рабочий стол! Как будто только установил винду! Нету моих старых папок и ярлыков на рабочем столе! Захожу в папку document setting, вижу там стало терь два пользователя один мой старый "admin" (зашёл туда-открыл папку рабочий стол и увидел все свои старые ярлыки и файлы) и вторую папку "admin181" которая новая появилась и под которым я щас загружен-который нулевый и который сам как то создался! В пуск-переключение пользователя не помогает, в вначале ф8 и загрузка с рабочими параметрами не помогает! Что делать? Выручайте!!! Как удалить этот новый и вернутся в старый режим??
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри это : http://otvet.mail.ru/question/24677844/
Если ты все правильно сделал и оставил СВОЙ (!) ЖД, а не ее у тебя не должно выскакивать никаких лишних пользователей. Точно так же с ее диском.. . ты можешь прочитать и скопировать с него всю информацию если он не был зашифрован Bit Locker-ом Проверь еще раз, всё ли ты правильно сделал.
1. установить режим входа в систему с требованием ввода через alt-ctrl-del 2. Зайти под любой административной учеткой. 3. делай что надо и никаких проблем.
в старую папку он хоть пускает тебя? и какая винда???