Вход в контакте заблокировали из-за спама. просят отправить смс на короткий номер. Что делать? как зайти на страницу?
Ответ(ы) на вопрос:
не паникуй
Поиск на Ответах по "активация вконтакте" + поменьше веры в бесплатный сыр.
Проверь правильность адреса в адресной строке. Он должен быть именно вконтакте. ру и никак иначе, если нет то введи правильный. и смени пароль. И поставь нормальный антивирусник)
пиши в агент, помогу
Это лохотрон, ничего не отправляй.
Поменяй пороль_