Вход в почту

Вход в почтуНе могу войти в свою почту mail.ru со своим старым паролем после того как типа кто-то вошел под моим именем и система предложила сменить пароль и вот тути начались заморочки :введите свой номер телефона перепробовал все номера нифмга все доп. е-mailы -нмфига правда перед этим я пробовал забить новый пароль неужели эта дуюовая процедура требует 3-х суток. Я хочу свой старый ник а пароль ну чтож поменяем.Кто чо знает подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте обратиться в администрацию майл. ру. Пусть заблокируют ваш старый ящик, а вы сможете просто создать новый под старым именем
Гость
Как я понял Вас вероятно взломали? Напишите почту в личку...