Входящие смс в роуминге МТС платные?
Входящие смс в роуминге МТС платные?Добрый день.
Абонент находится в ближнем зарубежье. За входящие звонки деньги снимаются. А за входящие смс?
Ответ(ы) на вопрос:
На примере роуминговых тарифов МТС на Украине, входящие СМС не тарифицируются. Посмотрите тариф в конкретной стране пребывания самостоятельно на сайте МТС.
Регулярно у нас, в Израиле, по мобильнику приходят СМС от Пелефона. Эти входящие СМС для потребителя платные?
у меня знакомые вот только вернулись из Турции, и сказали, что там и SMS тоже платные (оператор МТС)
мтс за всё деньги берёт, даже за то, что вы не делали. гнилой оператор
Бесплатные! Только входящие звонки платные, рублей этак по 70!