Вхожу в игру выдает ошибку: C:DOCUME~188A5~1LOCALS~1Tempfcd0_appcompat.txt и выбрасывает из игры. Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это у тя проблема с библиотекой! перебей игру (а лучше саму Винду) ! Удаление папки ни чем не поможет, проблема останится в любом случае! Тебе будет легче перебить игру, чем искать проблему в тысачах папок! Артем Федеров прав, проблема с Виндой! Если Шифт то перебей игру отключи антивирус и играй! У меня эт проблема была! Я зделал как написал и все летает
Для начала почитать, что написано в этом файле.
чтото с виндой!!!
В какую игру? Куда? Где ? ))))))) Подробнее можно ? C:DOCUME~188A5~1LOCALS~1Temp ТУТ ВСЕ УДАЛИТЬ МОЖНО И НУЖНО