Вхожу в Игры@Mail.ru, а меня постоянно выбрасывает на авторизацию. Что я натворил, помогите разобраться.

Вхожу в Игры@Mail.ru, а меня постоянно выбрасывает на авторизацию. Что я натворил, помогите разобраться.ru, а меня постоянно выбрасывает на авторизацию. Что я натворил, помогите разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты авторизовался в майл ру потом зашел на игры и тебя выкинуло на авторизацию то дело либо в вирусах либо в твоем браузере. Если не авторизовался на майл ру то сделай это и только потом заходи на игры