Вхожу за админа, а при записи диска пишет что нужны права админа, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Windows 7, VISTA, по умолчанию отключена встроенная учетная запись Administrator (Администратор) , обладающая наивысшими правами. Это сделано для того, чтобы ограничить воздействие неопытных пользователей и вредоносных программ на системные процессы. Чтобы включить учетную запись Administrator (Администратор) в Windows 7, выполните следующие действия http://www.wseven.info/administrator/